Обратный звонок
Код товара: 9-13743
Удлинитель S&R 320 для перфораторов с типом патрона SDS-max
Возможен торг
Доставка
Новая почта: По тарифу НП
Срок доставки 1-2 дня
Доставка курьером: бесплатно
Срок доставки 1-2 дня
Оплата
наличными при получении товара
безналичная оплата
картой VISA
Обмен/возврат
В течение 14 дней
Гарантия:12 месяцев
Удлинитель — элемент сборной системы для увеличения рабочей длины инструмента.
Удлинитель S&R с хвостовиком SDS-max используется с:
При выполнении бурильных работ с помощью адаптера-соединителя необходимо смазывать хвостовики инструмента, удлинителя и адаптера-соединителя.
При бурении отверстий на глубину более 450 мм с помощью сборных систем необходимо выполнять предварительное засверливание бурами малой длины на глубину не менее 150 мм, после чего использовать более длинный инструмент. Это позволит не только уберечь инструмент от поломки, но и увеличит скорость бурения, поскольку энергия удара от используемого электроинструмента будет
передаваться на наконечник бура с минимальными потерями. В результате засверливание будет быстрым и точным, а сверление — максимально продуктивным за счет минимального проявления
эффекта вибрации и правильного распределения энергии удара электроинструмента в системе.
При бурении на глубину более 450 мм в горизонтальной плоскости и особенно вертикальной плоскости по направлению вниз необходимо осуществлять периодически обратные движения вдоль (неполное вытягивание) рабочего инструмента из отверстия с целью вывода накопившегося шлака в отверстии. Это позволит ускорить процесс выведения шлака из отверстия, а значит увеличить продуктивность бурения инструментом.
Характеристики
Общие параметры | |
Гарантия - | Гарантия |
Вес | кг |
Страна производитель- | Германия |
Отзывы покупателей 0
Нет отзывов об этом товаре.